제품 색인 회로 보호 TVS - 다이오드 CDDFN2-T12C
Bourns Inc. CDDFN2-T12C
부품 번호
CDDFN2-T12C
제조사
Bourns Inc.
기술
TVS DIODE 12VWM 25VC SMD
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
TVS - 다이오드
Bourns Inc.
  • 1 pcs
합계:0Unit Price:
0
목표 주가:
수량:
제품 매개 변수
부품 번호CDDFN2-T12C
부품 상태Last Time Buy
유형Zener
단방향 채널-
양방향 채널1
전압 - 역 스탠드 오프 (일반)12V
전압 - 고장 (최소)13V
전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp25V
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs)1A (8/20µs)
파워 - 피크 펄스25W
전력선 보호No
응용 분야General Purpose
커패시턴스 @ 주파수12pF @ 1MHz
작동 온도-40°C ~ 125°C (TA)