Bourns Inc. 6630S1A-B28-R102
부품 번호
6630S1A-B28-R102
제조사
Bourns Inc.
기술
POT 1K OHM 1W PLASTIC LINEAR
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
회전식 전위차계, 가변 저항기
Bourns Inc.
    6.99000/pcs
  • 50 pcs
제품 매개 변수
부품 번호6630S1A-B28-R102
부품 상태Active
작은 초Linear
저항 (옴)1k
공차±15%
갱단 수1
스위치 내장None
전력 (와트)1W
온도 계수±500ppm/°C
턴 수1
회전340°
조정 유형User Defined
저항 재료Conductive Plastic
종단 스타일Solder Lug
액추에이터 유형Slotted
액추에이터 길이0.875" (22.23mm)
액추에이터 직경0.250" (6.35mm)