Bivar Inc. LTM2503HTL
부품 번호
LTM2503HTL
제조사
Bivar Inc.
기술
LED ASSY VERT 0.25" 3MM HER TINT
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
LED - 회로 기판 표시등, 어레이, 조명 막대, 막대 그래프
Bivar Inc
    0.18270/pcs
  • 100 pcs
제품 매개 변수
부품 번호LTM2503HTL
부품 상태Active
색깔Red
파장 - 피크635nm
구성Single
흐름5mA
밀리 칸델라 평가6.5mcd
시야각30°
렌즈 유형Tinted
렌즈 스타일 / 크기Round with Domed Top, 5mm, T-1 3/4
정격 전압1.8V