제품 색인 전원 공급 장치 - 외부/내부(기판 분리형) AC DC 컨버터 MPB80-2000
Bel Power Solutions MPB80-2000
부품 번호
MPB80-2000
제조사
Bel Power Solutions
기술
AC/DC CONVERTER 5V 12V 80W
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
AC DC 컨버터
Bel Corporation
Bel Corporation
  • 1 pcs
합계:0Unit Price:
0
목표 주가:
수량:
제품 매개 변수
부품 번호MPB80-2000
부품 상태Obsolete
유형Open Frame
출력 수2
전압 - 입력85 ~ 264 VAC
전압 - 출력 15V
전압 - 출력 212V
전압 - 출력 3-
전압 - 출력 4-
전류 - 출력 (최대)11A, 500mA
전력 (와트)80W
응용 분야ITE (Commercial)
전압 - 절연2.6kV (2600V)
능률73%
작동 온도0°C ~ 70°C (With Derating)
풍모Adjustable Output, PFC, Universal Input
실장 형Chassis Mount
크기 / 치수5.00" L x 3.00" W x 1.40" H (127.0mm x 76.2mm x 35.6mm)
관련 상품
MPB80-2000
제조사: Bel Power Solutions
재고: 0
MPB80-3000
MPB80-3300
기술: AC/DC CONVERTER 3.3V 5V 12V 80W