제품 색인 전원 공급 장치 - 외부/내부(기판 분리형) AC DC 컨버터 MBC40-3003G
Bel Power Solutions MBC40-3003G
부품 번호
MBC40-3003G
제조사
Bel Power Solutions
기술
AC/DC CONVERTER 3.3V 5.2V -12.8V
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
AC DC 컨버터
Bel Corporation
Bel Corporation
재고 있음 541 pcs
    24.10203/pcs
  • 32 pcs
제품 매개 변수
부품 번호MBC40-3003G
부품 상태Active
유형Open Frame
출력 수3
전압 - 입력90 ~ 264 VAC
전압 - 출력 13.3V
전압 - 출력 25.2V
전압 - 출력 3-12.8V
전압 - 출력 4-
전류 - 출력 (최대)6A, 3A, 500mA
전력 (와트)40W
응용 분야Medical
전압 - 절연4.242kV (4242V)
능률85%
작동 온도-20°C ~ 70°C (With Derating)
풍모Adjustable Output, Remote Sense, Standby Output, Universal Input
실장 형Chassis Mount
크기 / 치수4.00" L x 2.00" W x 1.20" H (101.6mm x 50.8mm x 30.5mm)