제품 색인 회로 보호 PTC 리셋가능 퓨즈 0ZRC0010FF2E
Bel Fuse Inc. 0ZRC0010FF2E
부품 번호
0ZRC0010FF2E
제조사
Bel Fuse Inc.
기술
PTC RESETTABLE 90V 0.10A RADIAL
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
PTC 리셋가능 퓨즈
Bel Corporation
Bel Corporation
제품 매개 변수
부품 번호0ZRC0010FF2E
부품 상태Active
유형Polymeric
전압 - 최대90V
전류 - 최대40A
전류 - 대기 (Ih) (최대)100mA
현재 - 여행 (It)200mA
여행 시간4s
저항 - 초기 (Ri) (최소)2.5 Ohm
저항 - 포스트 트립 (R1) (최대)7.5 Ohm
저항 - 25 ° C (일반)-
작동 온도-40°C ~ 85°C
평점-
실장 형Through Hole
패키지 / 케이스Radial, Disc
크기 / 치수0.291" L x 0.122" W (7.40mm x 3.10mm)
높이 장착 - 최대 (최대)0.500" (12.70mm)
두께 (최대)-
리드 간격0.201" (5.10mm)