제품 색인 커패시터 세라믹 커패시터 W2L14C474MAT1S
AVX Corporation W2L14C474MAT1S
부품 번호
W2L14C474MAT1S
제조사
AVX Corporation
기술
CAP CER 0.47UF 4V X7R 0508
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
세라믹 커패시터
AVX Corporation
제품 매개 변수
부품 번호W2L14C474MAT1S
부품 상태Active
정전 용량0.47µF
공차±20%
전압 - 정격4V
온도 계수X7R
작동 온도-55°C ~ 125°C
풍모Low ESL (Multi-Terminal)
평점-
응용 분야Bypass, Decoupling
실패율-
실장 형Surface Mount, MLCC
패키지 / 케이스0508 (1220 Metric)
크기 / 치수0.050" L x 0.080" W (1.27mm x 2.03mm)
높이 장착 - 최대 (최대)-
두께 (최대)0.022" (0.55mm)