제품 색인 회로 보호 TVS - 배리스터, MOV VCAS04AG183R0YATWA
AVX Corporation VCAS04AG183R0YATWA
부품 번호
VCAS04AG183R0YATWA
제조사
AVX Corporation
기술
VARISTOR 0402
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
TVS - 배리스터, MOV
AVX Corporation
제품 매개 변수
부품 상태Active
바리스터 전압 (최소)-
바리스터 전압 (일반)-
바리스터 전압 (최대)-
전류 - 서지-
에너지-
회로 수1
최대 AC 전압14VAC
최대 DC 전압18VDC
커패시턴스 @ 주파수3pF @ 1MHz
작동 온도-55°C ~ 125°C (TA)