제품 색인 커패시터 탄탈룸 커패시터 TLJS476M010R1500
AVX Corporation TLJS476M010R1500
부품 번호
TLJS476M010R1500
제조사
AVX Corporation
기술
CAP TANT 47UF 10V 20% 1206
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
탄탈룸 커패시터
AVX Corporation
제품 매개 변수
부품 번호TLJS476M010R1500
부품 상태Active
정전 용량47µF
공차±20%
전압 - 정격10V
유형Molded
ESR (등가 직렬 저항)1.5 Ohm
작동 온도-55°C ~ 125°C
평생 @ 온도.-
실장 형Surface Mount
패키지 / 케이스1206 (3216 Metric)
크기 / 치수0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
높이 장착 - 최대 (최대)0.047" (1.20mm)
리드 간격-
제조업체 크기 코드S
풍모General Purpose
실패율-
관련 상품
TLJS476M006R1500
기술: CAP TANT 47UF 6.3V 20% 1206
재고: 0
RFQ0.43943/pcs
TLJS476M010R1500