제품 색인 커패시터 탄탈룸 커패시터 TAP686K016SCS
AVX Corporation TAP686K016SCS
부품 번호
TAP686K016SCS
기술
CAP TANT 68UF 16V 10% RADIAL
AVX Corporation
    1.69500/pcs
  • 10 pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
제품 매개 변수
부품 번호TAP686K016SCS
부품 상태Active
정전 용량68µF
공차±10%
전압 - 정격16V
유형Conformal Coated
ESR (등가 직렬 저항)1 Ohm
작동 온도-55°C ~ 125°C
평생 @ 온도.1000 Hrs @ 85°C
실장 형Through Hole
패키지 / 케이스Radial
크기 / 치수0.354" Dia (9.00mm)
높이 장착 - 최대 (최대)0.492" (12.50mm)
리드 간격0.098" (2.50mm)