제품 색인 커패시터 탄탈룸 커패시터 TAP475K010GSB
AVX Corporation TAP475K010GSB
부품 번호
TAP475K010GSB
기술
CAP TANT 4.7UF 10V 10% RADIAL
제품 매개 변수
부품 번호TAP475K010GSB
부품 상태Active
정전 용량4.7µF
공차±10%
전압 - 정격10V
유형Conformal Coated
ESR (등가 직렬 저항)8 Ohm
작동 온도-55°C ~ 125°C
평생 @ 온도.1000 Hrs @ 85°C
실장 형Through Hole
패키지 / 케이스Radial
크기 / 치수0.177" Dia (4.50mm)
높이 장착 - 최대 (최대)0.335" (8.50mm)
리드 간격0.125" (3.18mm)