제품 색인 커패시터 탄탈룸 커패시터 TAP226M035SCS
AVX Corporation TAP226M035SCS
부품 번호
TAP226M035SCS
기술
CAP TANT 22UF 35V 20% RADIAL
AVX Corporation
    0.73080/pcs
  • 500 pcs
제품 매개 변수
부품 번호TAP226M035SCS
부품 상태Active
정전 용량22µF
공차±20%
전압 - 정격35V
유형Conformal Coated
ESR (등가 직렬 저항)1.3 Ohm
작동 온도-55°C ~ 125°C
평생 @ 온도.1000 Hrs @ 85°C
실장 형Through Hole
패키지 / 케이스Radial
크기 / 치수0.335" Dia (8.50mm)
높이 장착 - 최대 (최대)0.492" (12.50mm)
리드 간격0.098" (2.50mm)