제품 색인 커패시터 탄탈룸 커패시터 TAJS475K006A
AVX Corporation TAJS475K006A
부품 번호
TAJS475K006A
기술
CAP TANT 4.7UF 6.3V 10% 1206
제품 매개 변수
부품 번호TAJS475K006A
부품 상태Active
정전 용량4.7µF
공차±10%
전압 - 정격6.3V
유형Molded
ESR (등가 직렬 저항)7.5 Ohm
작동 온도-55°C ~ 125°C
평생 @ 온도.-
실장 형Surface Mount
패키지 / 케이스1206 (3216 Metric)
크기 / 치수0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
높이 장착 - 최대 (최대)0.047" (1.20mm)