제품 색인 커패시터 탄탈룸 커패시터 TAJS106M010RNJ
AVX Corporation TAJS106M010RNJ
부품 번호
TAJS106M010RNJ
제조사
AVX Corporation
기술
CAP TANT 10UF 10V 20% 1206
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
탄탈룸 커패시터
AVX Corporation
제품 매개 변수
부품 번호TAJS106M010RNJ
부품 상태Active
정전 용량10µF
공차±20%
전압 - 정격10V
유형Molded
ESR (등가 직렬 저항)4 Ohm
작동 온도-55°C ~ 125°C
평생 @ 온도.-
실장 형Surface Mount
패키지 / 케이스1206 (3216 Metric)
크기 / 치수0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
높이 장착 - 최대 (최대)0.047" (1.20mm)