제품 색인 커패시터 탄탈룸 커패시터 TAJC685M020SNJ
AVX Corporation TAJC685M020SNJ
부품 번호
TAJC685M020SNJ
기술
CAP TANT 6.8UF 20V 20% 2312
제품 매개 변수
부품 번호TAJC685M020SNJ
부품 상태Active
정전 용량6.8µF
공차±20%
전압 - 정격20V
유형Molded
ESR (등가 직렬 저항)2 Ohm
작동 온도-55°C ~ 125°C
평생 @ 온도.-
실장 형Surface Mount
패키지 / 케이스2312 (6032 Metric)
크기 / 치수0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm)
높이 장착 - 최대 (최대)0.110" (2.80mm)