제품 색인 커패시터 탄탈룸 커패시터 TAJC475M020SNJ
AVX Corporation TAJC475M020SNJ
부품 번호
TAJC475M020SNJ
제조사
AVX Corporation
기술
CAP TANT 4.7UF 20V 20% 2312
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
탄탈룸 커패시터
AVX Corporation
제품 매개 변수
부품 번호TAJC475M020SNJ
부품 상태Active
정전 용량4.7µF
공차±20%
전압 - 정격20V
유형Molded
ESR (등가 직렬 저항)-
작동 온도-55°C ~ 125°C
평생 @ 온도.-
실장 형Surface Mount
패키지 / 케이스2312 (6032 Metric)
크기 / 치수0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm)
높이 장착 - 최대 (최대)0.110" (2.80mm)