제품 색인 커패시터 산화 니오븀 커패시터 NOJC686M002SWJ
AVX Corporation NOJC686M002SWJ
부품 번호
NOJC686M002SWJ
제조사
AVX Corporation
기술
CAP NIOB OXID 68UF 20% 2.5V 2312
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
산화 니오븀 커패시터
AVX Corporation
제품 매개 변수
부품 번호NOJC686M002SWJ
부품 상태Active
정전 용량68µF
공차±20%
전압 - 정격2.5V
ESR (등가 직렬 저항)500 mOhm
전류 - 누설3.4µA
발산 계수6%
실장 형Surface Mount
패키지 / 케이스2312 (6032 Metric)
제조업체 크기 코드C
높이 장착 - 최대 (최대)0.110" (2.80mm)
풍모-
작동 온도-55°C ~ 105°C
크기 / 치수0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm)