제품 색인 인덕터, 코일, 초크 고정 인덕터 HLC02120HTTR
AVX Corporation HLC02120HTTR
부품 번호
HLC02120HTTR
제조사
AVX Corporation
기술
FIXED IND 12NH 265MA 1.1 OHM SMD
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
고정 인덕터
AVX Corporation
제품 매개 변수
부품 번호HLC02120HTTR
부품 상태Active
유형Multilayer
재료 - 핵심Non-Magnetic
인덕턴스12nH
공차±3%
전류 정격265mA
현재 - 채도-
차폐물Unshielded
DC 저항 (DCR)1.1 Ohm Max
Q @ Freq32 @ 450MHz
주파수 - 자기 공명4GHz
평점-
작동 온도-55°C ~ 125°C
빈도 - 테스트450MHz
풍모-
실장 형Surface Mount
패키지 / 케이스0402 (1005 Metric)
크기 / 치수0.040" L x 0.023" W (1.00mm x 0.58mm)
높이 장착 - 최대 (최대)0.018" (0.45mm)