제품 색인 커패시터 탄탈룸 커패시터 F751A477MRC
AVX Corporation F751A477MRC
부품 번호
F751A477MRC
제조사
AVX Corporation
기술
CAP TANT 470UF 10V 20% 2824
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
탄탈룸 커패시터
AVX Corporation
    1.15123/pcs
  • 500 pcs
제품 매개 변수
부품 번호F751A477MRC
부품 상태Active
정전 용량470µF
공차±20%
전압 - 정격10V
유형Conformal Coated
ESR (등가 직렬 저항)120 mOhm
작동 온도-55°C ~ 125°C
평생 @ 온도.-
실장 형Surface Mount
패키지 / 케이스2824 (7260 Metric)
크기 / 치수0.283" L x 0.236" W (7.20mm x 6.00mm)
높이 장착 - 최대 (최대)0.150" (3.80mm)