제품 색인 커패시터 세라믹 커패시터 5TS104SCSIA
AVX Corporation 5TS104SCSIA
부품 번호
5TS104SCSIA
제조사
AVX Corporation
기술
CAP CER 0.1UF 2KV Y5V RADIAL
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
세라믹 커패시터
AVX Corporation
  • 1 pcs
합계:0Unit Price:
0
목표 주가:
수량:
제품 매개 변수
부품 번호5TS104SCSIA
부품 상태Obsolete
정전 용량0.1µF
공차-20%, +50%
전압 - 정격2000V (2kV)
온도 계수Y5V (F)
작동 온도-30°C ~ 125°C
풍모-
평점-
응용 분야General Purpose
실패율-
실장 형Through Hole
패키지 / 케이스Radial, Disc
크기 / 치수-
높이 장착 - 최대 (최대)-
두께 (최대)-
리드 간격0.394" (10.00mm)