제품 색인 커패시터 세라믹 커패시터 5NT471MNECM
AVX Corporation 5NT471MNECM
부품 번호
5NT471MNECM
제조사
AVX Corporation
기술
CAP CER 470PF 3KV Y5V RADIAL
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
세라믹 커패시터
AVX Corporation
  • 1 pcs
합계:0Unit Price:
0
목표 주가:
수량:
제품 매개 변수
부품 번호5NT471MNECM
부품 상태Obsolete
정전 용량470pF
공차±20%
전압 - 정격3000V (3kV)
온도 계수Y5F
작동 온도-30°C ~ 85°C
풍모-
평점-
응용 분야General Purpose
실패율-
실장 형Through Hole
패키지 / 케이스Radial, Disc
크기 / 치수0.315" Dia (8.00mm)
높이 장착 - 최대 (최대)0.157" (4.00mm)
두께 (최대)-
리드 간격0.197" (5.00mm)
리드 스타일Formed Leads
관련 상품
5NT471KBECA
재고: 0
5NT471KCECA
5NT471MNECM