제품 색인 커패시터 세라믹 커패시터 2225SC473MAT1A
AVX Corporation 2225SC473MAT1A
부품 번호
2225SC473MAT1A
제조사
AVX Corporation
기술
CAP CER 0.047UF 1.5KV X7R 2225
세라믹 커패시터
AVX Corporation
제품 매개 변수
부품 번호2225SC473MAT1A
부품 상태Active
정전 용량0.047µF
공차±20%
전압 - 정격1500V (1.5kV)
온도 계수X7R
작동 온도-55°C ~ 125°C
풍모High Voltage
평점-
응용 분야General Purpose
실패율-
실장 형Surface Mount, MLCC
패키지 / 케이스2225 (5763 Metric)
크기 / 치수0.225" L x 0.250" W (5.72mm x 6.35mm)
높이 장착 - 최대 (최대)-
두께 (최대)0.100" (2.54mm)