제품 색인 커패시터 세라믹 커패시터 2225GC152MAT9A
AVX Corporation 2225GC152MAT9A
부품 번호
2225GC152MAT9A
제조사
AVX Corporation
기술
CAP CER 1500PF 2KV X7R 2225
세라믹 커패시터
AVX Corporation
  • 1 pcs
합계:0Unit Price:
0
목표 주가:
수량:
제품 매개 변수
부품 번호2225GC152MAT9A
부품 상태Obsolete
정전 용량1500pF
공차±20%
전압 - 정격2000V (2kV)
온도 계수X7R
작동 온도-55°C ~ 125°C
풍모High Voltage
평점-
응용 분야General Purpose
실패율-
실장 형Surface Mount, MLCC
패키지 / 케이스2225 (5763 Metric)
크기 / 치수0.225" L x 0.250" W (5.72mm x 6.35mm)
높이 장착 - 최대 (최대)-
두께 (최대)0.100" (2.54mm)