제품 색인 커패시터 세라믹 커패시터 1812HC102MAT2A
AVX Corporation 1812HC102MAT2A
부품 번호
1812HC102MAT2A
제조사
AVX Corporation
기술
CAP CER 1000PF 3KV X7R 1812
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
세라믹 커패시터
AVX Corporation
제품 매개 변수
부품 번호1812HC102MAT2A
부품 상태Active
정전 용량1000pF
공차±20%
전압 - 정격3000V (3kV)
온도 계수X7R
작동 온도-55°C ~ 125°C
풍모High Voltage
평점-
응용 분야General Purpose
실패율-
실장 형Surface Mount, MLCC
패키지 / 케이스1812 (4532 Metric)
크기 / 치수0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
높이 장착 - 최대 (최대)-
두께 (최대)0.100" (2.54mm)