제품 색인 커패시터 세라믹 커패시터 1808SA101MAT3A
AVX Corporation 1808SA101MAT3A
부품 번호
1808SA101MAT3A
제조사
AVX Corporation
기술
CAP CER 100PF 1.5KV C0G/NP0 1808
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
세라믹 커패시터
AVX Corporation
제품 매개 변수
부품 번호1808SA101MAT3A
부품 상태Active
정전 용량100pF
공차±20%
전압 - 정격1500V (1.5kV)
온도 계수C0G, NP0
작동 온도-55°C ~ 125°C
풍모High Voltage
평점-
응용 분야General Purpose
실패율-
실장 형Surface Mount, MLCC
패키지 / 케이스1808 (4520 Metric)
크기 / 치수0.180" L x 0.080" W (4.57mm x 2.03mm)
높이 장착 - 최대 (최대)-
두께 (최대)0.080" (2.03mm)