제품 색인 커패시터 세라믹 커패시터 12103C153KAT2A
AVX Corporation 12103C153KAT2A
부품 번호
12103C153KAT2A
제조사
AVX Corporation
기술
CAP CER 0.015UF 25V X7R 1210
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
세라믹 커패시터
AVX Corporation
제품 매개 변수
부품 번호12103C153KAT2A
부품 상태Active
정전 용량0.015µF
공차±10%
전압 - 정격25V
온도 계수X7R
작동 온도-55°C ~ 125°C
풍모-
평점-
응용 분야General Purpose
실패율-
실장 형Surface Mount, MLCC
패키지 / 케이스1210 (3225 Metric)
크기 / 치수0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
높이 장착 - 최대 (최대)-
두께 (최대)0.037" (0.94mm)
리드 간격-
리드 스타일-
관련 상품
제조사: Weidmuller
기술: CONN BASE SIDE ENTRY SZ6 PG21
재고: 0
제조사: Molex Connector Corporation
기술: DIN 9.4MM BLK PVC 0.6M NO CKT