제품 색인 커패시터 세라믹 커패시터 08055U2R2BAT2A
AVX Corporation 08055U2R2BAT2A
부품 번호
08055U2R2BAT2A
기술
CAP CER 2.2PF 50V NP0 0805
제품 매개 변수
부품 번호08055U2R2BAT2A
부품 상태Active
정전 용량2.2pF
공차±0.1pF
전압 - 정격50V
온도 계수C0G, NP0
작동 온도-55°C ~ 125°C
풍모Ultra-Low ESR
평점-
응용 분야RF, Microwave, High Frequency
패키지 / 케이스0805 (2012 Metric)
크기 / 치수0.079" L x 0.049" W (2.01mm x 1.25mm)
높이 장착 - 최대 (최대)-
두께 (최대)0.045" (1.15mm)