제품 색인 커패시터 세라믹 커패시터 08051C331KAJ2A
AVX Corporation 08051C331KAJ2A
부품 번호
08051C331KAJ2A
제조사
AVX Corporation
기술
CAP CER 330PF 100V X7R 0805
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
세라믹 커패시터
AVX Corporation
  • 1 pcs
합계:0Unit Price:
0
목표 주가:
수량:
제품 매개 변수
부품 번호08051C331KAJ2A
부품 상태Active
정전 용량330pF
공차±10%
전압 - 정격100V
온도 계수X7R
작동 온도-55°C ~ 125°C
풍모-
평점-
응용 분야General Purpose
실패율-
실장 형Surface Mount, MLCC
패키지 / 케이스0805 (2012 Metric)
크기 / 치수0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
높이 장착 - 최대 (최대)-
두께 (최대)0.037" (0.94mm)