제품 색인 커패시터 세라믹 커패시터 0508YC102MAT2A
AVX Corporation 0508YC102MAT2A
부품 번호
0508YC102MAT2A
제조사
AVX Corporation
기술
CAP CER 1000PF 16V X7R 0508
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
세라믹 커패시터
AVX Corporation
제품 매개 변수
부품 번호0508YC102MAT2A
부품 상태Active
정전 용량1000pF
공차±20%
전압 - 정격16V
온도 계수X7R
작동 온도-55°C ~ 125°C
풍모Low ESL (Reverse Geometry)
평점-
응용 분야Bypass, Decoupling
실패율-
실장 형Surface Mount, MLCC
패키지 / 케이스0508 (1220 Metric)
크기 / 치수0.050" L x 0.079" W (1.27mm x 2.00mm)
높이 장착 - 최대 (최대)-
두께 (최대)0.040" (1.02mm)