제품 색인 커패시터 세라믹 커패시터 0402YA3R3CAT2A
AVX Corporation 0402YA3R3CAT2A
부품 번호
0402YA3R3CAT2A
제조사
AVX Corporation
기술
CAP CER 3.3PF 16V NP0 0402
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
세라믹 커패시터
AVX Corporation
제품 매개 변수
부품 번호0402YA3R3CAT2A
부품 상태Active
정전 용량3.3pF
공차±0.25pF
전압 - 정격16V
온도 계수C0G, NP0
작동 온도-55°C ~ 125°C
풍모-
평점-
응용 분야General Purpose
실패율-
실장 형Surface Mount, MLCC
패키지 / 케이스0402 (1005 Metric)
크기 / 치수0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
높이 장착 - 최대 (최대)-
두께 (최대)0.022" (0.56mm)