제품 색인 커패시터 박막 커패시터 04023J2R7CBSTR
AVX Corporation 04023J2R7CBSTR
부품 번호
04023J2R7CBSTR
제조사
AVX Corporation
기술
CAP THIN FILM 2.7PF 25V 0402
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
박막 커패시터
AVX Corporation
제품 매개 변수
부품 번호04023J2R7CBSTR
부품 상태Active
정전 용량2.7pF
공차±0.25pF
전압 - 정격25V
실장 형Surface Mount
패키지 / 케이스0402 (1005 Metric)
작동 온도-55°C ~ 125°C
풍모RF, High Q, Low Loss
크기 / 치수0.039" L x 0.022" W (1.00mm x 0.55mm)
높이 장착 - 최대 (최대)0.020" (0.50mm)