제품 색인 커패시터 세라믹 커패시터 03066C224MAT2A
AVX Corporation 03066C224MAT2A
부품 번호
03066C224MAT2A
제조사
AVX Corporation
기술
CAP CER 0.22UF 6.3V X7R 0306
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
세라믹 커패시터
AVX Corporation
제품 매개 변수
부품 번호03066C224MAT2A
부품 상태Active
정전 용량0.22µF
공차±20%
전압 - 정격6.3V
온도 계수X7R
작동 온도-55°C ~ 125°C
풍모Low ESL (Reverse Geometry)
평점-
응용 분야Bypass, Decoupling
실패율-
실장 형Surface Mount, MLCC
패키지 / 케이스0306 (0816 Metric)
크기 / 치수0.032" L x 0.063" W (0.81mm x 1.60mm)
높이 장착 - 최대 (최대)-
두께 (최대)0.024" (0.61mm)