제품 색인 커패시터 세라믹 커패시터 0201YA110JAQ2A
AVX Corporation 0201YA110JAQ2A
부품 번호
0201YA110JAQ2A
기술
CAP CER 11PF 16V NP0 0201
가족
세라믹 커패시터
AVX Corporation
제품 매개 변수
부품 번호0201YA110JAQ2A
부품 상태Active
정전 용량11pF
공차±5%
전압 - 정격16V
온도 계수C0G, NP0
작동 온도-55°C ~ 125°C
풍모-
평점-
응용 분야General Purpose
실패율-
실장 형Surface Mount, MLCC
패키지 / 케이스0201 (0603 Metric)
크기 / 치수0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
높이 장착 - 최대 (최대)-
두께 (최대)0.013" (0.33mm)