제품 색인 커패시터 박막 커패시터 02015J1R4PBSTR
AVX Corporation 02015J1R4PBSTR
부품 번호
02015J1R4PBSTR
기술
CAP THIN FILM 1.4PF 50V 0201
제품 매개 변수
부품 번호02015J1R4PBSTR
부품 상태Active
정전 용량1.4pF
공차±0.02pF
전압 - 정격50V
실장 형Surface Mount
패키지 / 케이스0201 (0603 Metric)
작동 온도-55°C ~ 125°C
풍모RF, High Q, Low Loss
크기 / 치수0.024" L x 0.013" W (0.60mm x 0.33mm)
높이 장착 - 최대 (최대)0.011" (0.28mm)