제품 색인 커넥터, 상호 연결 직사각형 커넥터 - 헤더, 수 핀 AWHW30A-0202-T-R
Assmann WSW Components AWHW30A-0202-T-R
부품 번호
AWHW30A-0202-T-R
제조사
Assmann WSW Components
기술
CONN HEADR R/A LO-PRO 30POS GOLD
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
직사각형 커넥터 - 헤더, 수 핀
Assmann WSW Components
  • 1 pcs
합계:0Unit Price:
0
목표 주가:
수량:
제품 매개 변수
부품 번호AWHW30A-0202-T-R
부품 상태Obsolete
커넥터 유형Header
접촉 유형Male Pin
피치 - 짝짓기0.100" (2.54mm)
스타일Board to Cable/Wire
Shrouded - 4 Wall
위치 개수30
로드 된 위치 수All
행 수2
실장 형Through Hole, Right Angle
종료Solder
조임 형Push-Pull
접촉 길이 - 결합0.224" (5.70mm)
연락처 길이 - 포스트0.124" (3.15mm)
전체 접촉 길이-
단열 높이0.352" (8.94mm)
연락처 모양Square
접점 마감 - 결합Gold
접점 마감 두께 - 결합Flash
연락처 마감 - 우편Tin
재료 접촉Brass
절연 재료Polybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled
풍모Keying Slot
작동 온도-40°C ~ 105°C