제품 색인 커넥터, 상호 연결 직사각형 커넥터 - 헤더, 수 핀 AWHW26G-0202-T-R
Assmann WSW Components AWHW26G-0202-T-R
부품 번호
AWHW26G-0202-T-R
기술
CONN HEADER LOW-PRO 26POS GOLD
제품 매개 변수
부품 번호AWHW26G-0202-T-R
접촉 유형Male Pin
피치 - 짝짓기0.100" (2.54mm)
스타일Board to Cable/Wire
Shrouded - 4 Wall
위치 개수26
로드 된 위치 수All
행 수2
실장 형Through Hole
종료Solder
조임 형Push-Pull
접촉 길이 - 결합0.224" (5.70mm)
연락처 길이 - 포스트0.130" (3.30mm)
전체 접촉 길이-
단열 높이0.354" (9.00mm)
풍모Keying Slot
작동 온도-40°C ~ 105°C