제품 색인 커넥터, 상호 연결 IC용 소켓, 트랜지스터 A-CCS32-Z-SM-R
Assmann WSW Components A-CCS32-Z-SM-R
부품 번호
A-CCS32-Z-SM-R
기술
CONN SOCKET PLCC 32POS TIN
제품 매개 변수
부품 번호A-CCS32-Z-SM-R
부품 상태Obsolete
유형PLCC
위치 또는 핀 수 (그리드)32 (2 x 7, 2 x 9)
피치 - 짝짓기0.050" (1.27mm)
종료Solder
작동 온도-55°C ~ 105°C
관련 상품
A-CCS 020-G-T
기술: CONN SOCKET PLCC 20POS GOLD