제품 색인 커넥터, 상호 연결 IC용 소켓, 트랜지스터 A-CCS-044-Z-SM-R
Assmann WSW Components A-CCS-044-Z-SM-R
부품 번호
A-CCS-044-Z-SM-R
제조사
Assmann WSW Components
기술
CONN SOCKET PLCC 44POS TIN
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
IC용 소켓, 트랜지스터
Assmann WSW Components
  • 1 pcs
합계:0Unit Price:
0
목표 주가:
수량:
제품 매개 변수
부품 번호A-CCS-044-Z-SM-R
부품 상태Obsolete
유형PLCC
위치 또는 핀 수 (그리드)44 (4 x 11)
피치 - 짝짓기0.050" (1.27mm)
접점 마감 - 결합Tin
접점 마감 두께 - 결합150µin (3.81µm)
접촉 재료 - 결합Phosphor Bronze
실장 형Surface Mount
풍모Closed Frame
종료Solder
연락처 마감 - 우편Tin
하우징 재질Polybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled
작동 온도-55°C ~ 105°C
관련 상품
A-CCS-044-Z-SM-R
재고: 0
A-CCS-044-Z-T