제품 색인 필터 EMI/RFI 필터(LC, RC 네트워크) SSM1F-822Z-10T1
API Technologies Corp SSM1F-822Z-10T1
부품 번호
SSM1F-822Z-10T1
제조사
API Technologies Corp
기술
FILTER LC(PI) 8200PF SMD
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
EMI/RFI 필터(LC, RC 네트워크)
API Technologies Corp
  • 1 pcs
합계:0Unit Price:
0
목표 주가:
수량:
제품 매개 변수
부품 번호SSM1F-822Z-10T1
부품 상태Discontinued at Digi-Key
유형Low Pass
필터 순서3rd
과학 기술LC (Pi)
채널 수1
중심 / 컷오프 주파수-
감쇠 값-
저항 - 채널 (옴)-
흐름10A
C = 8200pF
ESD 보호No
작동 온도-55°C ~ 125°C
응용 분야Data Lines for Mobile Devices
전압 - 정격100V
실장 형Surface Mount
패키지 / 케이스Pill, Square
크기 / 치수0.315" L x 0.083" W (8.00mm x 2.10mm)
신장0.087" (2.20mm)