제품 색인 필터 피드스루 커패시터 PSM4-102M-02T0
API Technologies Corp PSM4-102M-02T0
부품 번호
PSM4-102M-02T0
기술
CAP FEEDTHRU 1000PF 200V 3PSM
가족
피드스루 커패시터
제품 매개 변수
부품 번호PSM4-102M-02T0
부품 상태Discontinued at Digi-Key
정전 용량1000pF
공차±20%
전압 - 정격200V
흐름2A
DC 저항 (DCR) (최대)0.5 mOhm
작동 온도-55°C ~ 125°C
삽입 손실-
온도 계수-
평점-
실장 형-
패키지 / 케이스3-PSM
크기 / 치수0.315" L x 0.118" W (8.00mm x 3.00mm)
높이 (최대)0.118" (3.00mm)