제품 색인 필터 EMI/RFI 필터(LC, RC 네트워크) PSM1F-471P-10T0
API Technologies Corp PSM1F-471P-10T0
부품 번호
PSM1F-471P-10T0
기술
FILTER LC(PI) 470PF SMD
제품 매개 변수
부품 번호PSM1F-471P-10T0
저항 - 채널 (옴)-
흐름10A
C = 470pF
ESD 보호No
작동 온도-55°C ~ 125°C
패키지 / 케이스3-PSM
크기 / 치수0.315" L x 0.118" W (8.00mm x 3.00mm)
신장0.118" (3.00mm)