제품 색인 필터 EMI/RFI 필터(LC, RC 네트워크) PSM1-821M-10T2
API Technologies Corp PSM1-821M-10T2
부품 번호
PSM1-821M-10T2
기술
FILTER LC(PI) 820PF SMD
가족
EMI/RFI 필터(LC, RC 네트워크)
제품 매개 변수
부품 번호PSM1-821M-10T2
부품 상태Discontinued at Digi-Key
유형Low Pass
필터 순서3rd
과학 기술LC (Pi)
채널 수1
중심 / 컷오프 주파수-
감쇠 값-
저항 - 채널 (옴)-
흐름10A
C = 820pF
ESD 보호No
작동 온도-55°C ~ 125°C
응용 분야Data Lines for Mobile Devices
전압 - 정격-
실장 형Surface Mount
패키지 / 케이스3-PSM
크기 / 치수0.315" L x 0.118" W (8.00mm x 3.00mm)
신장0.118" (3.00mm)