제품 색인 필터 EMI/RFI 필터(LC, RC 네트워크) PSM1-471P-02T2
API Technologies Corp PSM1-471P-02T2
부품 번호
PSM1-471P-02T2
기술
FILTER LC(PI) 470PF SMD
제품 매개 변수
부품 번호 PSM1-471P-02T2
채널 수 1
중심 / 컷오프 주파수 -
감쇠 값 -
저항 - 채널 (옴) -
흐름 2A
C = 470pF
ESD 보호 No
작동 온도 -55°C ~ 125°C
응용 분야 Data Lines for Mobile Devices
전압 - 정격 -
실장 형 Surface Mount
패키지 / 케이스 3-PSM
크기 / 치수 0.315" L x 0.118" W (8.00mm x 3.00mm)
신장 0.118" (3.00mm)