제품 색인 필터 피드스루 커패시터 54803004X5V102P
API Technologies Corp 54803004X5V102P
부품 번호
54803004X5V102P
제조사
API Technologies Corp
기술
CAP FEEDTHRU 1000PF 500V AXIAL
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
피드스루 커패시터
API Technologies Corp
  • 1 pcs
합계:0Unit Price:
0
목표 주가:
수량:
제품 매개 변수
부품 번호54803004X5V102P
부품 상태Discontinued at Digi-Key
정전 용량1000pF
공차0%, +100%
전압 - 정격500V
흐름25A
DC 저항 (DCR) (최대)10 mOhm
작동 온도-55°C ~ 125°C
삽입 손실15dB @ 100MHz
온도 계수-
평점-
실장 형Chassis Mount
패키지 / 케이스Axial, Discoidal - 1 Notched lead
크기 / 치수0.281" Dia x 0.186" L (7.14mm x 4.72mm)
높이 (최대)-
스레드 크기-
관련 상품
54803004X5R471M
기술: CAP FEEDTHRU 470PF 250V AXIAL
54803004X5V102P