제품 색인 인덕터, 코일, 초크 고정 인덕터 S1210R-152K
API Delevan Inc. S1210R-152K
부품 번호
S1210R-152K
제조사
API Delevan Inc.
기술
FIXED IND 1.5UH 532MA 570 MOHM
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
고정 인덕터
API Delevan Inc
    0.53890/pcs
  • 500 pcs
제품 매개 변수
부품 번호S1210R-152K
부품 상태Active
유형-
재료 - 핵심Ferrite
인덕턴스1.5µH
공차±10%
전류 정격532mA
현재 - 채도-
차폐물Shielded
DC 저항 (DCR)570 mOhm Max
Q @ Freq40 @ 7.9MHz
주파수 - 자기 공명110MHz
평점-
작동 온도-55°C ~ 125°C
빈도 - 테스트7.9MHz
풍모-
실장 형Surface Mount
패키지 / 케이스1210 (3225 Metric)
공급 업체 장치 패키지1210
크기 / 치수0.128" L x 0.095" W (3.25mm x 2.42mm)
높이 장착 - 최대 (최대)0.101" (2.57mm)