제품 색인 인덕터, 코일, 초크 고정 인덕터 S1008R-472K
API Delevan Inc. S1008R-472K
부품 번호
S1008R-472K
기술
FIXED IND 4.7UH 305MA 1.2 OHM
API Delevan Inc
    1.22800/pcs
  • 500 pcs
제품 매개 변수
부품 번호S1008R-472K
재료 - 핵심Ferrite
인덕턴스4.7µH
공차±10%
전류 정격305mA
현재 - 채도-
차폐물Shielded
DC 저항 (DCR)1.2 Ohm Max
Q @ Freq30 @ 7.9MHz
주파수 - 자기 공명42MHz
평점-
작동 온도-55°C ~ 125°C
빈도 - 테스트7.9MHz
공급 업체 장치 패키지-
크기 / 치수0.105" L x 0.095" W (2.66mm x 2.41mm)
높이 장착 - 최대 (최대)0.095" (2.41mm)
제조사: Fairchild/ON Semiconductor
기술: DIODE SCHOTTKY 100V 1A SMA