제품 색인 인덕터, 코일, 초크 고정 인덕터 PT5-1000HM
API Delevan Inc. PT5-1000HM
부품 번호
PT5-1000HM
제조사
API Delevan Inc.
기술
FIXED IND 5UH 12.8A 8 MOHM TH
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
고정 인덕터
API Delevan Inc
    1.11060/pcs
  • 100 pcs
제품 매개 변수
부품 번호PT5-1000HM
부품 상태Active
유형Toroidal
재료 - 핵심Powdered Iron
인덕턴스5µH
공차±15%
전류 정격12.8A
현재 - 채도-
차폐물Shielded
DC 저항 (DCR)8 mOhm Max
Q @ Freq-
주파수 - 자기 공명-
평점-
작동 온도-
빈도 - 테스트1kHz
풍모-
실장 형Through Hole
패키지 / 케이스Radial
공급 업체 장치 패키지-
크기 / 치수1.000" Dia (25.40mm)
높이 장착 - 최대 (최대)0.400" (10.16mm)
관련 상품
PT5-1000