제품 색인 인덕터, 코일, 초크 고정 인덕터 PT400-1750-VM
API Delevan Inc. PT400-1750-VM
부품 번호
PT400-1750-VM
제조사
API Delevan Inc.
기술
FIXED IND 400UH 6A 110 MOHM TH
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
고정 인덕터
API Delevan Inc
    4.48920/pcs
  • 100 pcs
제품 매개 변수
부품 번호PT400-1750-VM
부품 상태Active
유형Toroidal
재료 - 핵심Powdered Iron
인덕턴스400µH
공차±15%
전류 정격6A
현재 - 채도-
차폐물Shielded
DC 저항 (DCR)110 mOhm Max
Q @ Freq-
주파수 - 자기 공명-
평점-
작동 온도-
빈도 - 테스트1kHz
풍모-
실장 형Through Hole
패키지 / 케이스Radial
공급 업체 장치 패키지-
크기 / 치수1.750" L x 0.900" W (44.45mm x 22.86mm)
높이 장착 - 최대 (최대)1.880" (47.75mm)