제품 색인 인덕터, 코일, 초크 고정 인덕터 P1812-102K
API Delevan Inc. P1812-102K
부품 번호
P1812-102K
제조사
API Delevan Inc.
기술
FIXED IND 1UH 1.05A 113 MOHM SMD
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
고정 인덕터
API Delevan Inc
    0.56440/pcs
  • 500 pcs
제품 매개 변수
부품 번호P1812-102K
부품 상태Active
유형-
재료 - 핵심Ferrite
인덕턴스1µH
공차±10%
전류 정격1.05A
현재 - 채도2.4A
차폐물Unshielded
DC 저항 (DCR)113 mOhm Max
Q @ Freq-
주파수 - 자기 공명-
평점-
작동 온도-55°C ~ 125°C
빈도 - 테스트1kHz
풍모-
실장 형Surface Mount
패키지 / 케이스1812 (4532 Metric)
공급 업체 장치 패키지1812
크기 / 치수0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
높이 장착 - 최대 (최대)0.134" (3.40mm)