제품 색인 인덕터, 코일, 초크 고정 인덕터 P1330-104H
API Delevan Inc. P1330-104H
부품 번호
P1330-104H
제조사
API Delevan Inc.
기술
FIXED IND 100UH 347MA 1.68 OHM
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
고정 인덕터
API Delevan Inc
    1.22560/pcs
  • 500 pcs
제품 매개 변수
부품 번호P1330-104H
부품 상태Active
유형-
재료 - 핵심Ferrite
인덕턴스100µH
공차±3%
전류 정격347mA
현재 - 채도132mA
차폐물Unshielded
DC 저항 (DCR)1.68 Ohm Max
Q @ Freq-
주파수 - 자기 공명-
평점-
작동 온도-55°C ~ 125°C
빈도 - 테스트1kHz
풍모-
실장 형Surface Mount
패키지 / 케이스Nonstandard
공급 업체 장치 패키지-
크기 / 치수0.325" L x 0.125" W (8.26mm x 3.18mm)
높이 장착 - 최대 (최대)0.145" (3.68mm)